6 февраля 2019 года, в среду, приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «Формирование самостоятельности и расширение возможностей молодых людей, живущих с ВИЧ».

Авторы вебинара Магда Конвей (Magda Conway) и Аманда Эли (Amanda Ely) из Детской ассоциации по ВИЧ (Children’s HIV Association, UK) имеют большой опыт поддержки молодых людей, живущих с ВИЧ, включая вопросы стигмы, объявления диагноза, приверженности АРТ-терапии. Их специализация также включает целостную поддержку здоровья и социальное благополучие подростков и их семей.

Вебинары основаны на результатах исследований и финансируются Совместной инициативой по обучению и исследованиям в области ВИЧ среди детей (CIPHER, International AIDS Society).
Соорганизаторы события UNICEF и Perinatal Prevention of AIDS Initiative.

Вебинар начнётся в 13.00 по киевскому времени.

Продолжительность онлайн-встречи 1 час.

Это первый вебинар из трех обучающих встреч, рассчитанных на специалистов, работающих с ВИЧ-положительными подростками и молодежью.

Тема первого вебинара раскрывает профессиональное понимание и освещает практические подходы, помогающие молодым людям развивать навыки жизнестойкости, уверенности и эффективности. Даёт знания, необходимые для наилучшего управления своим здоровьем.

Материалы авторов будут переведены на русский язык и адаптированы для аудитории. В конце встречи будет предоставлена возможность задать вопросы и получить ответы на них.

Регистрация к участию по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1bYl4_9NiBJJsrUl60nfhDpxymLAuaj__h528nJwCF30/viewform?fbclid=IwAR2FNZl39mlNvcI09ln1kzvJID3MKGdrOHFk_q-SBKWfFcUb9jbNU7yt8jY&edit_requested=true

Вас может заинтересовать