6 ноября 2019 года состоялся  четвертый вебинар Елены Михайловны Мешковой из серии «Медицинские услуги, дружественные к подросткам и молодежи».

Вебинар посвящен вопросам табакокурения, употребления алкоголя подростками, проблеме психоактивных веществ в подростковой среде.

Задача этого обучающего вебинара состоит в том, чтобы познакомить слушателей с влиянием психоактивных веществ на здоровье подростков; в приобретении профессиональных умений и навыков, необходимых консультанту в практической деятельности.

Раскрываются вопросы психического здоровья подростков, рискованных форм поведения и факторов, влияющих на степень такого поведения, наркотической зависимости, курения и употребления алкоголя и их влияния на здоровье подростка.

Автор и ведущая вебинара: Елена Михайловна Мешкова — доцент Учебно-научного центра — Украинского тренингового центра семейной медицины Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, канд. мед.н., Заслуженный врач Украины, врач-педиатр высшей категории.

Видеозапись вебинара:

Смотрите также:

Первый вебинар из серии «Медицинские услуги, дружественные к подросткам и молодежи» (18.09.2019), на украинском языке

Второй вебинар «Медицинские услуги, дружественные к подросткам и молодежи» (26.09.2019), на украинском языке

Третий вебинар Елены Мешковой из тематического блока: «Медицинские услуги, дружественные к подросткам и молодежи» (30.10.2019), на украинском языке

 

Вас может заинтересовать