18 сентября 2019 года, в среду, в 10.00 (по киевскому времени) состоится первый вебинар из серии «Медицинские услуги, дружественные к подросткам и молодежи».

Автор и ведущая вебинара — Мешкова Елена Михайловна, доцент Учебно-научного центра — Украинского тренингового центра семейной медицины Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, канд. мед.н., Заслуженный врач Украины, врач-педиатр высшей категории.

На первом вебинаре будут рассмотрены вопросы основ «дружественного подхода» в предоставлении медицинской помощи подросткам и молодежи, дана характеристика «дружественных к молодежи» услуг. Вопросы текущего законодательства по оказанию медицинской помощи подросткам.

Продолжительность вебинара — 2 часа. Язык вебинара — украинский. Участие — бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар вы можете по ссылке:

https://bit.ly/2m4E37C

К участию в онлайн-вебинаре приглашаются врачи и специалисты, которые хотят получить дополнительные знания по этой теме.

Участники получат сертификат после онлайн-вебинара при условии прохождения тестирования.

Сертификат об участии в онлайн-вебинаре будет основанием для получения дополнительных аттестационных баллов непрерывного профессионального развития медицинских работников (согласно Порядка проведения аттестации врачей утвержденного Приказом МЗ Украины от 22.02.2019 № 446 «Некоторые вопросы непрерывного профессионального развития врачей»).

В день вебинара, на е-мейл, который Вы укажете при регистрации, придет письмо со ссылкой доступа к трансляции вебинара. Вы сможете задать вопросы ведущему во время вебинара в онлайн-чате и получить ответ.

После вебинара Вы получите небольшое тестовое задание, на прохождение которого у Вас будет 48 часов. Сертификат мы вышлем по электронной почте.
Теперь Вы можете подписаться на рассылку новостей от «Центра Знаний» в Telegram — https://t.me/KnowledgeCenterUA

Вас может заинтересовать