Если Ваш ребенок находится в том счастливом периоде жизни, который называется подростковым, то вам наверняка пригодится книга-брошюра «Мой маленький монстрик, что происходит с моим ребенком?»

Её написала группа авторов, в числе которых наш друг и ведущая крутых вебинаров психолог Марина Диденко.

В книге секс-педагог Юлия Ярмоленко, психологи Марина Диденко и Нина Вербицкая собрали массу полезной и весомой информации об особенностях подросткового возраста, о темах, на которые стоит говорить с подростками, о подростковых кризисах и проблемах.

Они дают советы как построить доверительные отношения с ребенком, как разговаривать с ними на «особенные» темы.

В конце брошюры приводится перечень полезных литературных источников, фильмов, интернет-ресурсов. Пока вы можете прочитать её в электронном виде. Авторы надеются, что скоро брошюра появится и в печатном виде, и об этом мы конечно же сообщим.

В общем, если Ваш ребенок – подросток, а вы готовы сделать все, чтобы этот период его жизни прошёл как можно более ровно, вы должны ее прочитать.

К слову, ребенка вы тоже можете увлечь полезным чтением. Еще летом мы писали о выходе такой же брошюры для самих подростков. Авторы Марина Диденко и Юлия Ярмоленко. Еще раз с удовольствием делаем на нее ссылку.

Вас может заинтересовать