Приглашаем принять участие вебинаре, который состоится 27 февраля 2019 года, в среду, в 13.00 по киевскому времени.

Это второй вебинар из трёх онлайн-встреч, посвящённых темам и стратегиям, специально предназначенным для специалистов, работающих с ВИЧ-положительными подростками и молодежью.

Тема второго вебинара:

«Как рассказать о ВИЧ-статусе ребёнку: поддерживающая работа с семьями».

Авторы и ведущие вебинара Магда Конвей (Magda Conway) и Аманда Эли  (Amanda Ely) из Детской ассоциации по ВИЧ (Children’s HIV Association), Великобритания.

Продолжительность онлайн-встречи 1 час.

Регистрация по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1KBnff6y5l84zUWGj8YMbfYgmN-TrkIsEj11zhYnCpv0/viewform?fbclid=IwAR0-CBi6DnZucH_nmVb8OOnvAidcMP_s5VgItTGy7eLUUwLS3_F39GztA7A&edit_requested=true

Материалы авторов будут переведены на русский язык и адаптированы для аудитории. В конце встречи будет предоставлена возможность задать вопросы и получить ответы на них.

 

Об авторах: Магда Конвей (Magda Conway) и Аманда Эли  (Amanda Ely) имеют большой опыт поддержки молодых людей, живущих с ВИЧ, включая вопросы стигмы, объявления диагноза, приверженности АРТ-терапии. Их специализация также включает целостную поддержку здоровья и социального благополучия подростков и их семей.

Вебинары основаны на результатах исследований и финансируются Совместной инициативой по обучению и исследованиям в области ВИЧ среди детей  (CIPHER, International AIDS Society). Соорганизаторы события UNICEF и Perinatal Prevention of AIDS Initiative.

 

С первым вебинаром на тему: «Формирование самостоятельности и расширение возможностей и потенциала подростков, живущих с ВИЧ», который состоялся 6 февраля 2019 года, вы можете ознакомиться по ссылке.

Вас может заинтересовать