В конце 2018 года и в канун  наступления нового, 2019 года, мы все стараемся подводить итоги. Личные, профессиональные. Стоим планы на будущее. Или ищем новые возможности.
Мы решили поделиться в вами информацией от наших партнеров, и предложить участие в интересном проекте-конкурсе «Imagine Europe«Представь Европу«).
Это конкурс идей, где каждый может представить своё видение Европы в 2050 году. Формат — короткое видео или текст.
По условиям конкурса, как минимум 5 участников выиграют по 500 € и будут приглашены на международный семинар с европейскими лидерами мнений с оплатой всех расходов.
Возрастных ограничений нет.
Сроки подачи материалов — до 28 февраля 2019 года.
Победители будут определены через голосование жюри, а также публичное и онлайн-голосование.
 Как участвовать? 
Шаг 1. Напишите текст до 500 слов на тему «Мое видение Европы в 2050 году».
Можно презентовать как общее видение Европы в 2050 году, так и выбрать конкретную область для более глубокого анализа:
▪ Коммуникация между людьми
▪ Изменение климата / защита окружающей среды
▪ Образование
▪ Демократия
▪ Здоровье
▪ Миграция
▪ Социальные политики
▪ Искусственный интеллект
▪ Генная инженерия
и т.д.Шаг 2. Сделайте вашу презентацию в видео формате. Вы можете как зачитать свой текст сами, так и попросить другого человека сделать это. Также вы можете записать текст и использовать его как озвучку для любого видеоряда, иллюстрирующего ваши идеи. Ваше видео должно длиться не более  3-х минут.

Шаг 3. Отправьте ваш текст и видео через форму на странице www.imagineeurope.eu/participate (с пометкой Vitali Nikanovich). В случае, если вы добавили субтитры в ваше видео, пришлите две версии видео: с субтитрами и без.

Что потом? После представления работ в марте (примерно до 25 марта 2019 года) будет организовано онлайн голосование за лучшие ролики. После этого  жюри оценит ваши презентации до конца марта 2019 года.  Презентации финалистов будут вынесены на финальные голосования, которые будут проходить в разных городах Европы в период с апреля по июнь 2019 года.Победители будут объявлены к концу июня 2019 года и будут приглашены на международный семинар в одну из европейских столиц. Во время путешествия в качестве победителя вы будете приглашены на презентацию перед европейскими лидерами мнений, с которыми вы сможете обсудить ваши идеи.

В рамках подготовки к этому конкурсу, можно запросить информационную поддержку  (до 31 января 2019 года). Запрос нужно отправить, заполнив форму:

Успешного участия в конкурсе!

Вас может заинтересовать