Всеукраинский фонд «Шаг за шагом» («Крок за кроком») при поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине и технической поддержки онлайн-платформы «Центр Знаний» (Knowledge Center) провел первый вебинар серии проекта «Повышение качества дошкольного образования в Украине».

Первый вебинар серии состоялся 13 декабря 2019 года на тему:

«Перспективные формы дошкольного образования в контексте дружественности к ребенку и эффективности использования бюджетных средств в Украине».

Вебинар провели:

Наталья Датченко — координатор проектов в сфере защиты ребенка Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине.

Оксана Корнеева — кандидат педагогических наук, заведующая учреждением дошкольного образования № 31 «Мир»
м. Константиновка Донецкой области.

photo1

Видеозапись вебинара: 

Дополнительно:

Перспективные формы дошкольного образования в Украине, основанные на принципе дружественности к ребенку (публикация UNICEF Ukraine), краткий обзор отчета (на украинском языке)

Для информации: Цель проекта «Повышение качества дошкольного образования в Украине» — повышение осведомленности педагогов, работающих в системе дошкольного образования с международной практикой в области качества дошкольного образования.

Серия вебинаров рассчитана на 10 онлайн-встреч с декабря 2019 по март 2020 года.

К участию в вебинарах приглашаются  педагоги, родители, представители управлений образованием.

Если Вы хотите принять участие в вебинарах — нужно зарегистрироваться по этой ссылке (один раз, чтобы получать уведомления об изменениях, следующие вебинары, ссылки по ссылке и видеозаписи):

https://bit.ly/2RBXyST

 
 

Вас может заинтересовать